IPS — это создание безопасных условий для Вашей жизни и работы, новейшие технологии, надежность и высокие гарантии. Наши системы — залог Вашей безопасности !

Тел: (812) 920-30-73 тел/факс: (812) 388-57-00

Разработка проектирование и монтаж охранной сигнализации

Предоставляем услуги по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию систем охранной сигнализации.
  • Автономная сигнализация с подключением охранного устройства на пульт централизованного наблюдения
  • Автономная сигнализация с активацией сирен в случае возникновения тревожного сигнала
  • Автономная сигнализация с передачей голосовых тревожных сообщений по телефонной линии на городские или мобильные телефоны
  • GSM сигнализация, оповещающая владельца о сработавшей системе посредством SMS или голосовых сообщений
  • Охранная система подключенная к пульту централизованного наблюдения с круглосуточным мониторингом за состоянием на объекте охраны.
  • Техническое обслуживание охранной сигнализации
Основные CMYK

Проектирование системы охранной сигнализации – процесс многосторонний и творческий. Некоторые проводят даже аналогию с детективным сюжетом. Но здесь имеет смысл внести уточнение: детектив описывает одну сюжетную линию происходящего, тогда как хороший проект должен предусмотреть, учесть и исключить, если не все, то большинство нежелательных сценариев. А вот увидеть, проанализировать и исправить слабые места возможно только в процессе проектирования. Наша компания специализируется на создании эффективной и надежной защиты для объектов любой сложности. Грамотный монтаж охранной сигнализации решает сразу несколько задач:

  • Оперативное выявление местонахождения нарушителей.
  • Создание тревожного сигнала, информирующего о проникновении на территорию охраняемого объекта.
  • Передача данных на приемно-контрольное оборудование.

Исходя из специфики вашего объекта, точности определения места проникновения и сложности предстоящей работы, мы можем предложить следующие типы охранных систем:

  • Адресные – высокоточное выявление и визуализация места и способа проникновения, защита от подмены извещателя, а также экономия на метраже используемого кабеля. Адресная разработка охранной сигнализации рекомендована средним и крупным объектам.
  • Неадресные – точность определения зависит от совокупности защищенных зон, подконтрольных одному шлейфу. Подходят для небольших объектов.   

В ряде случаев уместна установка комбинированных систем. Корректное и своевременное оповещение во многом определяется подбором устанавливаемых компонентов. Наши специалисты предложат оптимальный вариант с учетом специфики объекта, выделенного бюджета и пожеланий заказчика.   

Компоненты системы

Разработка проекта охранной сигнализации не прощает ошибок. Опытные инженеры-проектировщики нашей компании опираются не только на нормативно-технические требования, но и на здравый смысл, просчитывая и анализируя массу вариантов проникновения.    

Мы понимаем, что любой, даже самый простой и очевидный на первый взгляд объект, может иметь критичное место, которое никак нельзя НЕ найти. Взгляд с высоты чертежа – это логическое понимание взаимосвязи помещений, вариативности проникновения, что часто не удается рассмотреть, находясь внутри.

Разработка системы охранной сигнализации включает различное оборудование, среди которого:

  • Извещатели – датчики, реагирующие на присутствие посторонних. Монтируются в местах с наиболее высоким риском проникновения.
  • Приемно-контрольные системы для получения обработки данных, поступающих от извещателей.
  • Оповещатели – звуковая и световая сигнализация.
  • Передатчики извещений и пульты наблюдений.

Чтобы рационально использовать все имеющиеся мощности и при этом оставаться в рамках выделенного бюджета, решается ряд вопросов: что, как, от кого и кто будет охранять?

Почему мы

Обращаем внимание наших заказчиков, что установка охранной сигнализации – одно из приоритетных направлений деятельности компании. Мы можем гарантировать оправдание ваших ожиданий по ряду причин:

  • В штате работают квалифицированные специалисты с профильным образованием и опытом работы.
  • Собственная техническая и нормативная база.
  • Большое количество успешно сданных объектов в Санкт-Петербурге.

В нашей компетенции как разработка проекта с нуля, так и сопутствующие услуги – тестирование, наладка, установка, ввод в эксплуатацию и дальнейшее сопровождение. Команда специалистов возьмется за обеспечение безопасности объекта заказчика от «А» до «Я». При необходимости выполним обслуживание уже установленного оборудования, выявим и исправим чужие ошибки. Цена услуги рассчитывается по нормативным документам. Вы всегда можете перепроверить базовые ставки на тот или иной вид работ. На стоимость влияет площадь объекта, архитектурные особенности, количество рубежей охраны, функциональность оборудования и пожелания заказчика. Качественно защитим любой дом и предприятие!

Контакты
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 5, литер Т. Телефоны: IPS — это создание безопасных условий для Вашей жизни и работы, новейшие технологии, надежность и высокие гарантии. Наши системы — залог Вашей безопасности !
Тел: (812) 920-30-73 тел/факс: (812) 388-57-00
Email: 3885700@gmail.com